Главная » 2018 » Февраль » 20 » Очередная победа на шахматном поле!
17:28
Очередная победа на шахматном поле!

5 и 6 февраля 2017 года в городе Конаково прошёл районный этап Всероссийских командных соревнований «Чудо-шашки». В нём приняли участие команды из г. Конаково и Конаковского района. 44 участника сражались в шахматных поединках на черно-белых полях. Обучающиеся СОШ №1 посёлка Новозавидовский, воспитанники объединения "Шахматы и шашки" МБУ ДО ДЮЦ Конаковского района,  в очередной раз доказали, что они сильнейшие в Конаковском районе. Ребята уже не первый год занимаются в объединении «Шахматы и шашки» в Детско-юношеском центре Конаковского района под руководством педагога дополнительного образования первой квалификационной категории Никитиной Зои Николаевны. Набрав 25 победных очков, они вышли на первое место. Второе место заняла команда школы № 11 2 г. Конаково, а на третьем месте оказались обучающиеся школы №7 г. Конаково. Воспитанники МБУ ДО ДЮЦ Конаковского района показали отличные результаты и в районных соревнованиях по шахматам «Белая ладья», которые состоялись в г. Конаково с 7 по 9 февраля, заняв первое место в командном зачёте. В индивидуальном зачёте первые места заняли Евдокимов Алексей, Краснов Сергей, Базанова Арина, 2 место завоевала Смирнова Арина, 3 место – Курочкин Артём.    17-18 февраля обучающиеся ДЮЦ Конаковского района приняли участие в районном турнире по шахматам в рамках фестиваля «Русская зима», заняв все призовые места.

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших удачных выступлений на соревнованиях и турнирах!

Просмотров: 31 | Добавил: siteduc | Рейтинг: 0.0/0